Eduard Zetsche
(Wien 1844-1927) Haus, Bauern, Hügel, signiert Ed. Zetsche, Aquarell auf Papier, 26 x 17 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.12.2021 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 550,-
Eduard Zetsche
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2021 - 15:11 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: