Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Die Haydnkirche in Eisenstadt und Kirtag vor einer Kirche, zwei Stück, beide signiert Schmid, Aquarell auf Papier, 18,5 x 14 cm, gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
23.12.2021 - 15:11
- Verkaufspreis:
EUR 360,-
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 23.12.2021 - 15:11 |