Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) Ohne Titel (Mann mit liegender Dame), signiert: E Wulz, datiert: (19)79, Aquarell auf festem Papier, ca. 65 x 50 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.12.2021 - 15:22
- Startpreis:
Erich Wulz *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 07.12.2021 - 15:22 |