** - Österr. 1945 - Grazer Markwerte fett (Nr. 693I/96I),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch: echt. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung. 1 RM gering fleckig, ansonsten in einwandfreier Erhaltung. Alle mit DRUCKZUFÄLLIGKEIT "st" verbunden", (4), F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 11:36
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Briefmarken |
Datum: | 16.12.2021 - 11:36 |
Besichtigung: | 13.12. - 16.12.2021 |