** - Österr. 1945 - Grazer Markwerte fett (Nr. 693I/96I),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick sind die Marken "postfrisch: echt. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung. 1 RM gering fleckig, ansonsten in einwandfreier Erhaltung. Alle mit DRUCKZUFÄLLIGKEIT "st" verbunden", (4), F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 11:36
EUR 120.-
EUR 100.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 16.12.2021 - 11:36 |
Exhibition: | 13.12. - 16.12.2021 |
** Purchase price excl. charges and taxes