Ragimund Reimesch
(Kronstadt 1903-1980 Seewalchen am Attersee) "Figurale Szenerie", Kohle, Tusche auf Papier, signiert Reimesch, Passepartout Ausschnitt 19 x 27 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:48
- Startpreis:
Ragimund Reimesch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:48 |
Auktionsort: | Klagenfurt |