Dina Larot *
(Wien 1942 geb.) "Liegendes Mädchen", signiert Dina Larot, datiert 1979, Rötel, coloriert auf Papier, 44 x 62 cm, auf Passepartout fixiert, Blatt mit leichten Knickstellen, an den Ecken mit kleinen Fixierlöchern, partiell wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:46
- Startpreis:
Dina Larot *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: