Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) "Mutter mit Kind", signiert Ivo Saliger, Öl auf Platte, 80 x 70 cm, gerahmt, partiell geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:39
- Startpreis:
Ivo Saliger *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 11:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |