Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Antoniuskapelle mit Wildem Kaiser, signiert unten rechts: Meng, rückseitig verblasster Künstlerstempel, betitelt und datiert: 1961, Öl auf Pressplatte, ca. 61,5 x 71,5 cm, beschädigt Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
09.12.2021 - 14:54
EUR 8.000,-
- Startpreis:
Josef Meng *
(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 14:54 |