Lot Nr. 195-039475/0002

Josef Meng *

Josef Meng * - Adventauktion

(Heideck 1887-1974 Kufstein)
Antoniuskapelle mit Wildem Kaiser, signiert unten rechts: Meng, rückseitig verblasster Künstlerstempel, betitelt und datiert: 1961, Öl auf Pressplatte, ca. 61,5 x 71,5 cm, beschädigt Rahmen

Experte: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

09.12.2021 - 14:54

EUR 8.000,-
Startpreis:

Josef Meng *

(Heideck 1887-1974 Kufstein)

+43-662-871671-48

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.12.2021 - 14:54
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online