Paar geflügelte Altar (Aufsatz)-Engel im Stil des 18. Jahrhunderts, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, gefasst, teilweise vergoldet, Höhe je ca. 60 cm, beschädigt, Teile gebrochen, liegen teilweise bei
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 09.03.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 09.03.2017 |