Ugo Nespolo *
(Mosso/Biella 1941 geb.)
Ohne Titel (Composizione marina), signiert, Mischtechnik auf Papier, 50 x 70 cm, gerahmt
Dieses Werk wird von einem vom Künstler signierten Fotozertifikat begleitet
Provenienz:
Sale, Nuova Brerarte SPA Mailand, 21. Mai 1990, Lot 181 (Etikett)
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 14:32
EUR 704,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Startpreis:
Ugo Nespolo *
(Mosso/Biella 1941 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 14:32 |