Franco Francese *
(Mailand 1920–1996)
Notte stellata, 1968, signiert, datiert und betitelt, Mischtechnik auf Papier, 66,7 x 48,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
18.12.2021 - 14:47
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
- Startpreis:
Franco Francese *
(Mailand 1920–1996)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 14:47 |