Wanddekoration
Mexikanischer Hut, Metall/versilbert, handgetriebener Reliefdekor, Durchmesser 40 cm, 1. Hälfte 20. Jhdt., abgerieben, Teil fehlt
13.12.2021 - 15:43
- Startpreis:
Wanddekoration
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.12.2021 - 15:43 |