Zwei Wiener Bronzen - Frösche,
Bronze farbig staffiert, Frosch reitet auf Schnecke 8,5 x 6,5 cm, und Frosch unter Glockenblume 9 x 4,5 cm, dieser gemarkt Fritz Bermann Wien, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.01.2022 - 15:11
EUR 104,-
- Verkaufspreis:
EUR 104,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenAntiquitäten | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 05.01.2022 - 15:11 |