Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Ansicht aus Czernowitz, handsigniert: O. Laske, zusätzlich im Stein monogrammiert: O. L., im Druck betitelt: Cernauti, Prata Unirucuprimaria, Lithographie, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 36 x 41 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:32
- Startpreis:
Oskar Laske *
Datum: | 21.12.2021 - 10:32 |
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 40.000,- -
Startpreis: