Hans Krenn *
(Innsbruck 1932-2007 Wien) Ohne Titel (Doppeladler), handsigniert: Krenn, nummeriert: 22/80, Siebdruck in Farbe auf Papier, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:37
- Startpreis:
EUR 80,-
Hans Krenn *
Datum: | 21.12.2021 - 10:37 |