Künstler 19. Jh.
, "Bachlandschaft", signiert "Barbarini", Öl auf Karton, ca. 41 x 59 cm, in originalem, leicht größenverändertem Biedermeier Ochsenaugenrahmen
20.12.2021 - 10:20
- Startpreis:
Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:20 |