Kniender Engel mit Schriftrolle
, odifizierte Stilform 2. Hälfte 20. Jh. Sandstein vollplastisch behauen, Höhe ca. 70 cm, Alters- und Witterungsspuren, bestoßen
20.12.2021 - 10:49
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 20.12.2021 - 10:49 |