Künstler, Mitte des 19. Jahrhunderts
Ein Gehöft, signiert Jos. Theurier (?), undeutlich betitelt und datiert "3 Juny (1)852, Bleistift und Deckweiß auf grauem Papier, 20 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.12.2021 - 11:16
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 28.12.2021 - 11:16 |