Anonymer Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Dorflandschaft, unsigniert, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 35,5 cm, Altersspuren, Rahmen abgerieben
27.12.2021 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2021 - 15:28 |