Heinrich Jaeckel, gen. Henry
(Berlin 1823-1876) Blick auf den Comer See, signiert Henry Jaeckel, Öl auf Leinwand, 53,5 x 66 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.01.2022 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 2.070,-
Heinrich Jaeckel, gen. Henry
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.01.2022 - 15:03 |