Francois Boucher
(1703-1770)Nachahmer, 19./20. Jahrhundert Vornehme Gesellschaft im Park mit Schafen rechts unten bezeichnet: Boucher Reproduktionsdruck, teilweise überarbeitet, 12 x 16,5 cm, bombierte Verglasung, teilvergoldeter Rahmen
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:22
- Startpreis:
Francois Boucher
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2022 - 15:22 |