Walter L. Brendel *
(Ludwigshafen 1923-2013 Prien am Chiemsee) Drei abstrakte Aquarelle, signiert bzw. monogrammiert am unteren Rand: W. L. B(rendel) und datiert: 1987 bzw. 1988, Aquarell auf Bütten, je ca. 17x 12,5 cm, in zwei Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:16
- Startpreis:
Walter L. Brendel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2022 - 15:16 |