Johann Christian Erhard
(Nürnberg 1795-1822 Rom) Drei Radierungen: Bäuerin auf der Rast an einem Wegstock, zwei Landschaften mit strohgedeckten Hütten, 16 x 13,5 cm, 10 x 14 cm und 10 x 14 cm, Passep., gerahmt, (3), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.01.2022 - 11:04
- Startpreis:
Johann Christian Erhard
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 11.01.2022 - 11:04 |