Unbekannt, 19./20. Jahrhundert
Adeliger mit Spazierstock, Buch und Degen in der Mode des 17. Jahrhunderts Öl auf Lw., ca. 64,5 x 49,5 cm, Retuschen, teilvergoldeter beschnitzter Stilrahmen, dieser beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:14
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:14 |