Ferdinand Karl Grebestein *
(Niederhone 1883-1974 Eschwege) Großer und kleiner Blumenstrauß, signiert und datiert mittig rechts: Grebestein 1923, Öl auf Leinwand, ca. 64x 55 cm, beschädigter Rahmen, Krakeleeund Haarrissbildungen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:15
- Startpreis:
Ferdinand Karl Grebestein *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:15 |