Ferdinand Karl Grebestein *
(Niederhone 1883-1974 Eschwege) Großer und kleiner Blumenstrauß, signiert und datiert mittig rechts: Grebestein 1923, Öl auf Leinwand, ca. 64x 55 cm, beschädigter Rahmen, Krakeleeund Haarrissbildungen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
13.01.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Karl Grebestein *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.01.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |