Große Spätbiedermeier Sitzbank
geschweiftes Holzgestell, teils furniert und massiv, braun gebeizt, Stofftapezierung mit Blumenmuster, Sitzbereich mit Federkern, Höhe ca. 53/114 cm, Länge ca. 191 cm, Tiefe ca. 90 cm, beschädigt, Rücken und Armlehnen lose bzw. locker
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:27
- Startpreis:
EUR 280,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.01.2022 - 15:27 |