Große Spätbiedermeier Sitzbank
geschweiftes Holzgestell, teils furniert und massiv, braun gebeizt, Stofftapezierung mit Blumenmuster, Sitzbereich mit Federkern, Höhe ca. 53/114 cm, Länge ca. 191 cm, Tiefe ca. 90 cm, beschädigt, Rücken und Armlehnen lose bzw. locker
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
13.01.2022 - 15:27
EUR 280.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 13.01.2022 - 15:27 |
Exhibition: | online |