Konsol-Vergrößerungstisch
, England 2. Viertel 19. Jh., palisanderausführung mit gedrechselten Füßen, Klappplatte u. schwenkbarem Stützfuß, ca. 75 x 91 x 44,5/89 cm, starke altersspuren, etwas verzogen u. wackelig, unterliegt dem Artenschutz ASB
17.01.2022 - 10:57
- Startpreis:
Konsol-Vergrößerungstisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:57 |
- Brillant Ohrgehänge zus. ca. 0,80 ct
- Kämmer & Reinhardt 126, Gliederpuppe, Höhe 60 cm, um 1920.
- Holzkassette, 20. Jahrhundert,