Paar Sessel
, Mitte 19. Jh, massive Kirschholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen, Altersspuren, wackelig
17.01.2022 - 10:50
- Startpreis:
EUR 70,-
Paar Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:50 |