Dekorative Historismus Weinkanne
, spätes 19. Jh., farbloses Glas mit konischer Wandung und qualitävollem ornamenalen Schliff sowie einer filigranen versilberten Metallmontierung, Höhe ca. 31 cm, Alters u. Gebrauchsspuren
17.01.2022 - 10:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:16 |