Raimund Kalcher
(Villach 1889-1959, tätig als Landschaftsmaler) Dorfstraße, handsigniert, datiert Kalcher 09, Aqaurell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 20 x 18 cm, verglast, gerahmt
07.02.2022 - 15:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Raimund Kalcher
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.02.2022 - 15:02 |