Lot Nr. 131

Runder Beistelltisch,

Runder Beistelltisch, - Möbel

in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Buchenbugholzgestell aus der ersten Hälfte des 20. Jahrhunderts, mit in späterer Zeit ergänzter buchefurnierter Platte, braun gebeizt, mattiert, Höhe 75 cm, Durchmesser 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

24.01.2022 - 15:21

Startpreis:

Runder Beistelltisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.01.2022 - 15:21
Besichtigung: Online