Luigi Kasimir *, 3 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Drei Motive aus der Wachau (Dürnstein und Schönbühel an der Donau und Persenbeug), jeweils handsigniert: Luigi Kasimir, Radierungen in Farbe, Blattgrößem ca. 34,5 x 32,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.02.2022 - 15:19
- Startpreis:
Luigi Kasimir *, 3 Bilder:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 08.02.2022 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-