Paul Massow
(1890-?) Landschaft mit Bach und Dorf im Hintergrund, signiert und datiert unten links: P. Massow (19)37, Öl auf Malkarton, ca. 59,8 x 69,4 cm, silbergefasster Rahmen, dieser beschädigt
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
10.02.2022 - 15:17
- Startpreis:
EUR 360,-
Paul Massow
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.02.2022 - 15:17 |