Lot Nr. 303-762041/0001

Diamantarmband

Diamantarmband - Schmuck und Uhren

Roségold 750/Silber, Arbeit um 1900, französische Amtspunzen für Gold und Silber ab 1838, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,90 ct, Steckschließe, Sicherheitskette aus späterer Zeit, Länge ca. 19 cm, 22,1 g, Etui, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg21

02.03.2022 - 10:32

EUR 2.600,-
Startpreis:
EUR 2.200,-

Diamantarmband

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.03.2022 - 10:32
Auktionsort: Wiener Neustadt
Besichtigung: online