Diamantarmband
Roségold 750/Silber, Arbeit um 1900, französische Amtspunzen für Gold und Silber ab 1838, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 2,90 ct, Steckschließe, Sicherheitskette aus späterer Zeit, Länge ca. 19 cm, 22,1 g, Etui, Diamanten mit Oberflächenmerkmalenøg21
02.03.2022 - 10:32
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Diamantarmband
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.03.2022 - 10:32 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |