Stefan Coneye *, 8 Bilder:
(Wien 1907-1978) Konvolut von 7 Aquarellen (Katzendarstellungen und Landschaften) und ein kolorierter Holzschnitt, meist signiert, teils datiert und bezeichnet, unterschiedliche Formate von ca. 21 x 30 cm bis ca. 24 x 33 cm (8)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:05
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 75,-
Stefan Coneye *, 8 Bilder:
Datum: | 01.03.2022 - 15:05 |