Delphin *
(Zeitgenössischer Urban Art Künstler, tätig in Frankreich) Ohne Titel (Bondage), bezeichnet: Delphin, Echtheitssiegel, rückseitig handsigniert, datiert: 2018, nummeriert: 3/10, Farbfoto (Digitaldruck), Blattgröße ca. 29,6 x 20,8 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:05
- Startpreis:
EUR 140,-
Delphin *
Datum: | 01.03.2022 - 15:05 |