Unbekannter Maler (Mitte 19. Jahrhundert)
Ansicht von Kirchberg am Wechsel mit Pfarrkirche und Kloster, unbezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 56x 68,5 cm, gerahmt, restauriert (mit teildoublierter Leinwand)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.02.2022 - 15:14
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 24.02.2022 - 15:14 |