"Clown-Kapelle", Meissner Porzellan, Entwurf Peter Strang,
weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhen 7,5-9,5 cm, Sockelrückseiten monogrammiert unterglasurblaue Schwertermarken, 1 Figur geringfügig beschädigt/kleiner Teil fehlt
07.03.2022 - 15:05
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 07.03.2022 - 15:05 |