Altschliffbrillant/Diamant Brosche zus. ca. 5,60 ct
Gold/Silber, ein Altschliffbrillant ca. 1,40 ct, restliche Altschliffbrillanten/Diamanten und Diamantrauten zusammen ca.4,20 ct, Arbeit um 1900, später umgearbeitet, Broschierungsteile ergänzt, 16,4 g øG15
28.02.2022 - 15:17
EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 4.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.02.2022 - 15:17 |