Knabe mit Korb auf der Schulter, Damm um 1845/50, (aus einer Wiener Sammlung)
Modell der Manufaktur Höchst von Carl Ries um 1780, Steingut, bunt staffiert, Höhe 12 cm, Ritznummer 216, ohne Marke, Zipfelmütze etwas restauriert, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
15.03.2022 - 16:35
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Möbel |
Datum: | 15.03.2022 - 16:35 |
Besichtigung: | 05.03. - 15.03.2022 |