Paar Chloisonné Vasen, China, 19./20. Jh.,
bunter Dekor von Bambus, Lotus und Krebsen auf weißem Grund, Höhe 19,5 bzw. 20 cm, 1 Vase Email an Wandung bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:18
- Startpreis:
EUR 340,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2022 - 15:18 |