Netsuke eines Ausländers,
Japan, 18./19. Jh., Hirschhorn, plastisch geschnutzt, Höhe 6,7 cm
Expertin: Regina Herbst
02.03.2022 - 15:18
- Startpreis:
Netsuke eines Ausländers,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2022 - 15:18 |
- Breitling Avenger Blackbird Chronograph
- **/gestempelt - Berlin Sammlung 1948-90doppelt geführt ** als auch gest. in KABE und Safe-Album,
- LKW "Ford Transit Pritsche 2.0 TDCi L2H1 310 Ambiente (Euro 6)"
- Hoch- und Deutschmeister Erzherzog Wilhelm,
- Ludwig Koch (Wien 1866 - 1934 ebd.) - Kaiser Karl I. von Österreich,