Schützenscheibe, wohl Anfang 20. Jahrhundert
mit Steinbockmotiv und Textzeile: "Steh mir beij an das Cendrum fihr mei Bleij", sowie unten bezeichnet: 7 D(ominu) S? 2, Öl auf Nadelholz, geleimte durchgehende Sprünge, bombiert, berieben, verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
10.03.2022 - 15:24
- Startpreis:
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.03.2022 - 15:24 |