Paar Girandolen,
Epoche Charles X ca. 1815/20, 4-flg. vergoldete Messinggestelle auf hochgewölbten Sockeln, Schäfte u. Sockel mit guillochiertem Dekor, Volutenarme abnehmbar, H: ca. 42 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.03.2022 - 15:11
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Paar Girandolen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 07.03.2022 - 15:11 |
- Altschliffdiamant Ohrclips zus. ca. 5 ct
- Erzherzogliches Wappen,
- .gestempelt/*/(*)/** - Sammlung Belgien ca. 1849/1940 u.a. mit Nr. 235I/43I,