Josef Fischnaller *, 18 Bilder:
(Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) Gott, da bin ich! Heute habe ich dich gesehen!, Zyklus von 18 Linolschnitten in Farbe, jeweils handsigniert, datiert: (19)81, Druckstockgröße jeweila ca. 42 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 34,5 cm, jeweils zwei Drucke auf Doppelbogen, zuzüglich Einleitung auf fünf Doppelbögen, in Flügelmappe
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:02 |
Josef Fischnaller *, Mappenwerk
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis:
EUR 140,-