Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Großes Stillleben mit Blumen und Früchten, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 98 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:20
- Startpreis:
Josef Steiner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 100,- -
Startpreis:
EUR 90,-
- Silberaufsatz mit zwei Henkeln und Glaseinsatz, Firma Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922
- * - Österr. Nr. 5H Type I P83,
- Serviceteile, "Lilien Porzellan