Zwiebelmuster Serviceteile:
8 Suppen-, 9 Speise-, 9 kleine Dessertteller (Dm. 17 cm), 1 eckige Schüssel, 1 ovale Platte, 2 Kaffeetassen mit Untertassen, 6 Mokkatassen mit 7 Untertassen, 1 Zuckerdose, 1 Schöpfer, Fa. Teichert, Meißen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Marke, Kaffeeuntertassen mit sternförmigen Haarrissen, Rosenknauf bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.03.2022 - 15:05
- Startpreis:
Zwiebelmuster Serviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 14.03.2022 - 15:05 |